Загиб желчного пузыря
Здравствуйте ,сделали УЗИ ребёнку 2,3 года. Так же сдали анализы .Посмотрите,прилагаю фото.Ходили на консультацию гастроэнтеролога и педиатра.Они ничего плохого не видят .Но я так не считаю!Месяц пили хофитол сейчас на 7 дней выписали Креон.Как мне быть?Дайте свои рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия, для чего делали анализы? Жалобы есть у ребенка?
Шалала, температура 4 месяца держится.37.37,3 .Ищем причину не можем найти.Так же отрыжка после еды ,стул или твёрдый или кашеобразный
Шалала, Всё время высыпания на лице
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия!
Перегиб желчного пузыря- это всего лишь вариант его строения.
Какие жалобы у ребенка?
Елена, Температура держится 4 месяца 37.37,3.Отрыжка после еды .Стул или твёрдый или кашеобразный
Спасибо. Понятно.
Необходимо дообследоваться:
Сдать копрограмму
Кал на диссбактериоз
Кал на токсины клостридий А и В.
Будут результаты: прикрепляйте- будем назначать лечение
Елена, спасибо, сдадим прикреплю результаты.
Конечно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загиб это не диагноз.
Ребенка что-то беспокоит?
Екатерина, Отрыжка ,стул или кашеобразный или твёрдый. Температура держится 4 месяца 37 37,2.Чачтые высыпания на лице