Поездка на море после КОВИД
Неподтвержденный ковид. Лёгкая форма с максимальной темпой 37'8. Сегодня 12 день от начала заболевания. Редкий кашель по утрам. Полгода назад был куплен тур на море в краснодарский край. Вылет в понедельник 13 сентября. Можно ли лететь после ковид? 7 сентября сдала анализы. Смущает очень низкие показатели.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализ.
Посмотрела анализ. В крови сохраняются вирусные изменения. Они могут быть довольно длительно. Если ПЦР отр и хорошее самочувствие, то можно ехать на море. Будет даже полезно.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите анализы мазок отрицательный?
Принятый ответ
Здравствуйте. При хорошем самочувствии и отрицательном ПЦР можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу, признаки вирусной инфекции, ничего критичного.
При отрицательном пцр и хорошем самочувствии, можете ехать отдыхать. Пойдет на пользу.
Принятый ответ
здравствуйте
если ПЦР отрицательный то можно, даже нужно) пейте больше жидкости.
сейчас посмотрю анализ
Здравтсвуйте, есди хорошо себя чувствуете и ПЦр отрицательная, то можно
Добрый день, Можно, но при стойкой нормализации температуры, хорошем самочувствии и с отрицательным маком
Анастасия, мазок отрицательный. Температура 37,0÷37'2 Почему то не нормализовывается. Самочувствие в целом нормально, но слабость присутствует
К вечеру?
Анастасия, нет, с утра и до вечера 37
по анализу признаки вирусной нагрузки. лететь можно, перед перелётом выпейте таблетку аспирин
Типичная кровь после ковида (общий анализ крови), ферритин очень низкий - имеется скрытый железодефицит, препарат сидерал форте или хелатная форма железа
По общему анализу признаки вирусной инфекции, ничего страшного .
Добрый день!! Это признаки вирусной нагрузки, которые могут длительно сохраняться, если у Вас отрицательный пцр и хорошее самочувствие то да, можно лететь
Доброго времени суток Ольга. По анализу крови признаков бактериальной инфекции нет, сохраняются изменения вирусного характера.
Отдых на море будет способствовать быстрому восстановлению организма после перенёсенной вирусной инфекции. Здоровья удачи успехов !