Нет нормального стула
После лечения ковид и назначения ряда антибиотиков и гормональных препаратов (цефотаксим, дексометазон, преднол), нарушился стул. В туалет хожу маленькими кусочками( овечий кал) и вздутие живота. Сильные запоры. При лечении терапевт назначил мне Бифидус 3 раза в день, но не помогает. Дополнительно пью Фитомуцил и ставлю свечи Релиф. На вечер кушаю фрукты, но все равно не помогает. Что делать?
Мадина, в бесплатном чате Вам ничего толкового не расскажут, давайте перейдем в личный. Нужно более подробное описание жалоб, истории и разых анамнезов от аллергий до операций.