Результаты пункции костного мозга.

На протяжении 10-ти месяцев каждый день поднимается температура, утром встаю 36.0 а к вечеру поднимается до 37.4-37.7, бывают резкие скачки до 39.2 раз в 1,5-2 недели, при этом очень сильная слабость, даже после простого похода в магазин за продуктами ложусь спать т.к. глаза закрываются и нет сил. Результаты пункции костного мозга из 34 показателей 17 за пределами нормы.

Здравствуйте, нужно посмотреть сами бланки анализов - общий анализ крови, биохимия крови и стернальной пункции
Прикрепите их