Дочь 10 лет кричит
Здравствуйте. Моей дочери 10 лет, в разговоре она может начать кричать, говорит что хочет свободы, что ей все надоели. Спрашиваю какой свободы? не может ответить. В школе боится получить плохие оценки, хотя я никогда на этомм внимание не концентрировала. Может дать ей свободу и исполнять все её желания?
Добрый день. Света, она у Вас единственная, или еще есть ребенок? Вы живете с мужем или одиночка? Надо учитывать семейную обстановку и очная консультация психологом.
Здравствуйте, Света. Скорее всего у дочки ранний пубертатный период. Вам нужно собраться с силами, так как пока она не созреет и не сформируется психика будет очень тяжело. Постарайтесь стать лучшей подругой для ребёнка. Позволять все нельзя. Просто прислушивайтесь к желаниям и просьбам ребёнка и мудро решайте как ей помочь. Разговаривайте с ней, попытайтесь понять её.
Здравствуйте. Все верно решили. Дайте ей свободы ,потдержания и почаще хвалите ее, уважайте)