Совместимость препаратов

Здравствуйте. Подскажите можно ли утром пить мильгаму а вечером магний 500? Слышала что препараты несовместимы при одновременном приеме. Пью в связи с болями в пояснице если долго стою и ночными судорогами в ногах. Спасибо

Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Только разводите их прием по времени, с интервалом 2-3 часа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Алексей, а чем плохо принимать одновременно B1 и магний?

При одновременном приеме, может быть ниже биодоступность b1

Здравствуйте!Препараты вполне совместимы ,сколько вам лет ?

Здравствуйте.
Магний препятствует усвоению витамина В1.
Принимайте как и планировали - мильгамму утром, а магний вечером.

Здравствуйте. Препараты совместимы. Просто считается что любые препараты надо принимать по отдельности, не за один прием. Да можно пить утром мильгамму во время завтрака а вечером магний во время ужина.
Вы поясницу не обследовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Яна, была на приеме мануальщика. Он меня по-всякому сгибал, болей не было. Боли только если долго стоять на одном месте. Он предположил что это из-за недостаточности движения. Сидячая работа. Вообще помогал магне в6. Но пить его нужно было по 6-8 таб. Вообще очень долго пья ярину, говорят она вымывает магний

Принятый ответ

Да, Вы можете купить маге Б6 форте и пить по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. Чаще гуляйте. ходите желательно до 10 000 шагов в день делать. Гимнастика дома.

Утром мильгамма , вечером магний . Добавьте физиотерапию на спину . И если боль сильная 5-7 дней пропейте противовоспалительные , напр мелоксикам 15 мг утро

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Асият, боль только если долго стою (в автобусе или готовлю у плиты)

Тогда лучше всего укреплять мышцы спины , лфк

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Асият, вот и мануальщик посоветовал гимнастику 5 тибетских жемчужин