Пульсирующая головная боль
Здравствуйте,я стояла год на учете у невролога из-за судорожного состояния после появились пульсирующие головные боли при этом тошнота(доходило до рвоты) головная боль со временем только усиливалась до невозможности так же появилось головокружение (при головокружении темнеет в глазах, шум в ушах) так же очень часто сонливость, усталость скажите пожалуйста, чем это мне может грозить и как дальше поступить,к какому врачу обратиться?
Добрый день. Для подтверждения диагноза мигрень необходимо очная консультация невролога. Доплерография сосудов мозга или РЭГ.
Здравствуйте. Как давно судорожное состояние? И после чего оно появилось? Что тогда в жизни произошло?