Обострение геморроя,после поноса
здравствуйте!У меня проблема,4 дня был страшный понос,особенно четвёртый день,из-за этого очень воспалился геморрой,до сих пор боль не проходит.Делала мини ванночки с морганцовкой,вставляла свечи Релиф адванс использовала мази:гепариновую,гепотромбин г,левомиколь,дайте пожалуйста совет,как мне избавиться от боли,я живу в посёлке,где нет проктолога,хирург и то выездной
Татьяна, прикрепите фотографию воспаленного геморроя, для этого нужно оплатить консультацию.