Здравствуйте. 7 недель беременности, критперенос пятидневок. Лежала на сохранении с гематомой 10 на 5 мл. Выписали вчера, сегодня заметила бежевые выделения. Что это значит? Опять гематома? Что делать?
Возможно это остаточные выделения, которые не видят на УЗИ. Не переживайте - бежевые выделения - это уже конечные выделения. Не алые, не коричневые. Поэтому маловероятно, что это новая гематома.
Пожалуйста - сейчас продолжайте получаемую терапию - физический половой покой - и пока только наблюдение Настраивайтесь позитивно, пусть все получится! Если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас.
Поддержка у Вас отличная. Вероятно осталось гематома на выходе, которую не видят на УЗИ. Не волнуйтесь! При появлении яркой алой крови обращение в дежурное гинекологическое отделение. Бежевые/коричневые выделения могут быть, пугаться их не нужно. Обязательно должен быть регулярный стул, не допускайте запоров. Пить не менее 2 литров чистой воды в день. Легкой беременности!
Здравствуйте. Бежевые выделения могут быть признаком угрозы: небольшая примесь старой крови дает бежевый оттенок. Но выделения могут быть выделением старой гематомы или выделениями из шейки.
Здравствуйте. Поводов для волнения у вас на сегодня нет. Такие выделения в скудном количестве вполне могут быть после опорожнения гематомы. Если нет никаких других симптомов (боль, алая примесь, запор) , то не переживайте.
Запоры, это частые спутники беременности, как результат действия прогестерона. Попробуйте принимать дюфалак! Он разрешен при беременности. Если хорошо переносите кисломолочные продукты, то стаканчик кефира на ночь.