Собаку скручивает в левую сторону

Собака Йорк 8 лет, крупный. Последнюю неделю визжит и его скручивает в левую сторону, голову поднять не может, через несколько минут снова нормально ходит. Появляется на полном спокойствии, когда собака сидит или лежит ( не бегает, не спрыгивает). Приступа почти ежедневно. Что это может быть.

Принятый ответ

Добрый день. Вам требуется очный осмотр доктора невролога или на крайний случай онлайн консультация, где нужно будет предоставить видеозапись приступа, провести диагностику ( рентген? Кт? Мрт ?) исключить патологии ушей, измерять давление, глюкозу.