Увеличена щитовидная железа

По узи гиперплазия и диффузные изменения щитовидной железы по типу аит с узловыми образованиями обеих долей. В правой-неоднородный узел без четких контуров, смешанной эхогенности 21*12*14 с маловыраженным хаотичным кровотоком, в левой-тоже, узел 19*16*31

Здравствуйте, вам необходимо уточнить функциональное состояние щитовидной железы. Сдать кровь на ТТГ. Сдать кровь на кальцитонин для исключения медуллярного рака щитовидной железы. Сделать пункцию узлов для исключения других видов рака щитовидной железы.