Почему не делает операцию при повышение эонзофилов в крови

У ребёнка киста семейного канатика, операцию не делают за павышеного эонзофилов у нас на данный момент эонзофилы 9 а киста ростет, не кого лечение не получаем что бы эти эонзофилы уменьшились каждый р

Здравствуйте. Если операция плановая, то вам нужно дообследоваться. Подъем эозинофиллов может быть из-за аллергии, глистов. 9 цифра не критичная, но выше нормы, необходимо исключить хотя бы эти 2 фактора, либо искать другую причину.
Если операция экстренная то вам ее проведут и без анализов.