Замена гормонального препарата

Здравствуйте. Пять лет принимала анжелик микро, нет в наличии. Подскажите что за препарат Klimedix, его состав не могу найти в интернете. Может ли он заменить анжелик микро. И есть ли информация о возврате препарата в наши Аптеки.

Здравствуйте, да, Анжелик обещали вернуть в продажу к октябрю. Самый лучший вариант для вас это фемостон конти.

Ирина, поясняю, что климедикс действительно является аналогом Анжелик, но вы принимаете микро, поэтому или подождите, или фемостон конти. Кстати, в Хабаровске Анжелик уже есть.