Температура три недели

Здравствуйте! После обильных месячных держится температура до 38, слабость, боли в низу живота. Кт в норме. На УЗИ 22 день цикла киста желтого тела правого яичника 42×38 и структурные изменения тела матки по типу аденомиоза, под вопросом полип. Может ли из за этого держаться температура? Чем лечить? К гинекологу запись только через пять дней

Доброе утро! Данные проблемы не приводят к повышению температуры тела. Вы сдавали тест на ковид?

 - отвечает  СпросиВрача –
moraap82@mail.ru
Клиент

Илона, меня сразу на КТ отправили. На КТ легкие чистые.

При легком течении ковида лёгкие всегда чистые. Надо сдать ПЦР на ковид