Габапентин при ночных судорогах
пропила уже 3 месяца по 1 капсуле на ночь - как и советовал невропатолог, препарат закончился опять начались судороги по ночам...... пить его надо постоянно??? обязательно наночь или с вечера, чтобы ноги не ""крутило"
Доброго времени суток. В первую очередь выяснить что вызывает судороги. Пройти обследование. С уважением
Артем, отчего происходят судороги ночью, я не знаю... на притёме у врача я ей объяснила так же, она прописаламнеот ночных судорог Габапентин по 1/2 таб. на ночь, но они были не в таблетках, а в капсулах и я пила, как по целой капсуле по 300 мг. теперь они закончились и опять начались бли в пояснице и судороги ног, почему так происходит, я не знаю
Сдайте анализы, выполните ээг, мрт. Нужны результаты обследований, что бы понять причину и начать правильное лечение.
Артем, как сделать эти процедуры? На дому?. Я же написала, что идти не могу....