Боли в голове и шеи

Уже второй месяц я мучаюсь из за своего плохого состояния , мне 29 лет , никаких хронических заболеваний нет , в июле у меня начала болеть голова справа , особенно при нажатии на затылок , потом начало закладывать ухо , с этой же стороны в голове и шеи какой то постоянный дискомфорт , сильно боли нет вся эта симптоматика длилась месяц и мне особо ничего напоминалось сейчас ещё добавилась тошнота которая уже тоже месяц длится , не лор , не невролог , ничего не находят , по анализам и результатам анализов тоже все хорошо , может ли это быть рак ? Я себя очень накрутила , так как не знаю что со мной, уже думаю может на мрт или кт что то не увидели и у меня какая то опухоль в шеи которая отдаёт в ухо и голову , каки обследования можно ещё пройти , что бы исключить самое опасное

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
По представленным данным обследованиям данным за онкологию нет.
Но могу дать Вам совет : у Вас проблемы неврологические.
И если два невролога Вас посмотрели и не оказали помощь- это не значит, что это окончательный вердикт.
Обращайтесь к другому неврологу- второму, третьему.Ищите врача.

Елена, скажите пожалуйста а если бы в шее было бы какое то образование его увидели бы на кт?

Безусловно.КТ- это самый современный и достоверный метод диагностики в Вашем случае

Елена, спасибо вам , просто волей не волей начинаешь себя накручивать , потому что со мной такое впервые и уже два месяца ничего не проходит и никак никто не может поставить диагноз

Я Вас прекрасно понимаю- Вы измучены болями, устали..Здесь на сайте есть прекрасные, очень опытные неврологи - рекомендую Вам создать вопрос в рубрике :ю" неврологу"- в Вашей проблеме обязательно разберутся, дадут направление- куда обращаться онлайн

Принятый ответ

Здраствуйте Екатерина! По данным исследования никакой онкологии у вас нет. Не накручивайте себя диагнозами которых у вас нет. Найдите опытного невролога так как боли у вас неврологического характера.

Рустам, спасибо , большое только вот Невролог говорит что боль неврологического характера стреляющая, пульсирующая а у меня больше как дискомфорт и когда шею поворачиваю как буд то там что то воспалено , поэтому не знаю к кому мне уже обратится и какое ещё обследование сделать

Обратитесь к другому неврологу.

Рустам, спасибо большое