Высокий цинк ,анализы крови
Подскажите кровь клиническая и анализ цинка выше в два раза нормы .почитала и страдно стало как опасно .кому обратиться специалисту и как лечить ? Проблемы с Жкт шлейф года 3,субфибральная температура периодами ,потливость незначительная но есть ,раздражённость ,усталость .
Здравствуйте, по данным общего анализа крови признаки вирусной инфекциии , ОРВИ болели? Цинк употребляли?
Анастасия, нет в том и дело .употребляла изредка магний компании амвей...муж уверяет что это все айкос и их стики (злоупотребление ими ) возможно такое ?
Их влияние не изучалось, ограничте употребление, пересдайте в динамике
Здравствуйте, принимади как-то витамины накануне, препараты?
Екатерина, нет .муж уверяет айкос всему вина может быть такое ?
Повышение цинка почти в два раза, не сильно большое отклонение. По поводу стоков тяжело сказать, единственное, можно попробовать их не применять и повторить анализ через пол года
Екатерина, Тоесть это не так опасно переизбыток ? Ничего не предпринимать при этом ?
Принятый ответ
не опасно
Здравствуйте. В ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции. Цинк может быть повышен на фоне приема витаминов, гормонов, анемии. В ОАК признаков анемии нет.