Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, нужна расшифровка ЭКГ, хорошо, плохо или не очень плохо. Вот ЭКГ- синусовый ритм, со склоностью к ускоренному, 82-98 в мин, Слабовыраженный синдром ранней реполяризации желудочков, Снижение зубца Т по нижне-боковой области и верхушке, Электрическая систола должная

Здравствуйте саму ЭКГ вы можете приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Гульнара, приложил

Это конечно не ЭКГ, а описание, по нему в принципе можно сказать что отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Гульнара, Спасибо, а то у меня полинейропатия, часто тахикардия. В декабре переболел Ковид, после него 2 месяца лечился от астенического синдрома и полинейропатии, решил в июле сделать прививки от Ковид, не знал что они могут также спровоцировать астенический синдром и полинейропатию, сейчас опять лечусь, единственное тогда когда первый раз не было давления в груди, она не болит, а просто давит, есть небольшой кашель, поэтому решил пройти ЭКГ, проходил флюшку, там всё норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Гульнара, Прикрепил саму ЭКГ

Принятый ответ

Посмотрела ЭКГ, там все хорошо

Здравствуйте. По описанию все хорошо. Но лучше бы было посмотреть саму пленку

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мадина, прикрепил, пришлось так по порядку, а то лента длинная