Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №603061

Здравствуйте, нужна расшифровка ЭКГ, хорошо, плохо или не очень плохо. Вот ЭКГ- синусовый ритм, со склоностью к ускоренному, 82-98 в мин, Слабовыраженный синдром ранней реполяризации желудочков, Снижение зубца Т по нижне-боковой области и верхушке, Электрическая систола должная

Кардиолог
Здравствуйте саму ЭКГ вы можете приложить?
Клиент
Гульнара, приложил

Кардиолог
Это конечно не ЭКГ, а описание, по нему в принципе можно сказать что отклонений нет
Клиент
Гульнара, Спасибо, а то у меня полинейропатия, часто тахикардия. В декабре переболел Ковид, после него 2 месяца лечился от астенического синдрома и полинейропатии, решил в июле сделать прививки от Ковид, не знал что они могут также спровоцировать астенический синдром и полинейропатию, сейчас опять лечусь, единственное тогда когда первый раз не было давления в груди, она не болит, а просто давит, есть небольшой кашель, поэтому решил пройти ЭКГ, проходил флюшку, там всё норм
Клиент
Гульнара, Прикрепил саму ЭКГ
Кардиолог
Посмотрела ЭКГ, там все хорошо
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. По описанию все хорошо. Но лучше бы было посмотреть саму пленку
Клиент
Мадина, прикрепил, пришлось так по порядку, а то лента длинная