Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, нужна расшифровка ЭКГ, хорошо, плохо или не очень плохо. Вот ЭКГ- синусовый ритм, со склоностью к ускоренному, 82-98 в мин, Слабовыраженный синдром ранней реполяризации желудочков, Снижение зубца Т по нижне-боковой области и верхушке, Электрическая систола должная

Здравствуйте саму ЭКГ вы можете приложить?

Гульнара, приложил

Это конечно не ЭКГ, а описание, по нему в принципе можно сказать что отклонений нет

Гульнара, Спасибо, а то у меня полинейропатия, часто тахикардия. В декабре переболел Ковид, после него 2 месяца лечился от астенического синдрома и полинейропатии, решил в июле сделать прививки от Ковид, не знал что они могут также спровоцировать астенический синдром и полинейропатию, сейчас опять лечусь, единственное тогда когда первый раз не было давления в груди, она не болит, а просто давит, есть небольшой кашель, поэтому решил пройти ЭКГ, проходил флюшку, там всё норм

Гульнара, Прикрепил саму ЭКГ

Принятый ответ

Посмотрела ЭКГ, там все хорошо

Здравствуйте. По описанию все хорошо. Но лучше бы было посмотреть саму пленку

Мадина, прикрепил, пришлось так по порядку, а то лента длинная