Боли в суставах после родов (кесарево)
Подскажите пожалуйста лекарства для суставов колен, кистей рук, таза, спины. Боли появились после родов (кесарево) через 1 месяц. Наблюдается покраснение белка глаз. Скажите какие лекарства можно принять, может быть какие-то мази (кремы). Боли очень сильные особенно утром после сна.
Здравствуйте. Такое бывает если до родов была суета и активная суставная деятельность. Сейчас происходит приток жидкости в зоны стресса в теле, восстановление тканей. Поэтому такие симптомы. Просто симптоматическое лечение. Обезболивание, место физиотерапия.ограничение физ нагрузки
Тут надо срочно разбираться с ревматологом . Женщины после родов у нас в группе высокого риска по развитию системных ревматологических заболеваний. Описанные вами жалобы очень характерны для нашей патологии.