Заболел ковидом подскочил сахар до 21 и не падает от препаратов что делать?

Здравствуйте! У меня Сд 2типа принимаю ксилевию сахара на тощак 8-10.Пять дней как заболел коронавирусом сегодня утром подскочил сахар до 16 выпил гликлазид 60мг.Через 2 часа померил уже 21.Выпил кселевию через час померил 16 ничего не ел целый день ещё через час 17 что делать как снижать не знаю?

Здравствуйте, что принимаете по поводу коронавирусной инфекции? Есть какие либо результаты анализов: общие анализы, биохимия ?

Здравствуйте. нужна инсулинотерапия в период коронавирусной инфекции, подколки короткого инсулина 4-5 р в день.