- 23 Мая 20172 ответа
- 16 Апреля 20181 ответ
- 27 Августа 20182 ответа
- 1 Января 20191 ответ
Доброго времени суток уважаемый доктор ! Один вопрос ,незнаю что и предположить ,задержка , до неё и во время нее жёлтые выделения ,и однажды видела две маленькие розовые капельки ,это было несколько дней назад .. Грудь не болит вообще ,тест отрицательный ,правда его я делала в начале месяца .. Дело в том что у меня стоит диагноз Первичное бесплодие ,и гиперпролактинемия
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность для начала, потом кровь на хгч если будет положительный результат.