Свертываемость крови на КОК

Ж 28 лет, не курю, без хронических заболеваний. Принимаю КОК для лечения эндометриоза в течение полугода. По последним анализам крови отклонения от нормы: протромбин по Квику 137, фибриноген 3,9. Что следует предпринять в данном случае? От КОК отказываться не планирую.

Здравствуйте, показатели не критичные и укладываются в норму, показаний для отмены КОК не вижу