Что принимать от головной боли если принимаю Ксарелто 10 мг
Добрый день! После перенесенного COVID-19 принимаю Ксарелто 10 мг . Периодически болит голова, какие препараты можно принимать от головной боли ? Раньше отлично помогал Дексалгин 25, но он не совместим с Ксарелто
Здравствуйте. Лучше использовать НПВС и Ксарелто в разное время, т.к. если их принимать одновременно, то высока вероятность кровотечения.
Желательно принимать обеболивающее через 6-8 часов после приема Ксарелто.
Лучше использовать ибупрофен(нурофен) 200 мг или парацетамол 500 мг (панадол).
ибупрофен 200 мг лучше использовать или парацетамол.