Делать ли операцию?

Добрый день! Меня зовут Людмила 64 г. Миома матки.Эндометриоз тела матки. киста левого яичника анэхогенное образование 23/20 мм по периферии ткань яичника киста за 3 г. увеличилась на 3 мм 2врача за 2-против операция прдположительно 27 марта

Здравствуйте! Какой уровень са-125, не-4?
Узи в динамике у одного доктора делаете? У Вас есть какие-то жалобы?