Джес оральные контрацептивы

Здравствуйте, такой вопрос: Принимаю ок Джес стараюсь принимать их всегда в одно и то же время. Если выпила таблетку позже обычного часа на 4-5, не страшно ? Не отразится на контрацепции?

Здравствуйте. Нет, никак не отразится ни на контрацепции, ни на состоянии организма.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет. это не страшно, на контрацептивном эффекте не отразится.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не страшно, контрацептивный эффект сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Не переживайте - приём до 12 часов не считается пропуском, не волнуйтесь, на контрацетивном эффекте никак не скажется

Принятый ответ

Здравствуйте! контрацептивный эффект не снижается даже если пропуск будет 10-12 часов, не переживайте
Дальше принимайте всё по схеме
Вам здоровья ???

Принятый ответ

Здравствуйте. контрацептивный эффект сохраняется дольше суток,поэтому ничего страшного не произошло