Расшифровка анализа Андрофлор

Здравствуйте! Прошу помочь в расшифровке анализа. Геномная ДНК человека 10*4.1.микрофлоры Общая бактериальная масса 10*5.9 Lactobacillus spp. 10*3.1 -2,9 Нормофлора Staphylococcus spp. не выявлено Streptococcus spp. 10*3.3-2, 6(0.2-0.3%) Corynebacterium spp. 10*4.8 -1.2 ( 6-8%) Сумма: Нормофлора 10*4.8 -1, 1(6-8%) УПМ, ассоциированные с баквагинозом Gardnerella vaginalis не выявлено Ureaplasma urealyticum * не выявлено Ureaplasma parvum * не выявлено Mycoplasma hominis * не выявлено Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом не выявлено Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. не выявлено Candida spp. * не выявлено Патогены Mycoplasma genitalium ** не выявлено Trichomonas vaginalis ** не выявлено Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено Chlamydia trachomatis ** не выявлено Заключение Дисбиоз выраженный неясной этиологии

Здравствуйте. В представлены результатах патологических бактерий не выявлено. Лечение ее требуется.

Выявлены условные патогены в несколько повышенной концентрации. Нужно знать ваши жалобы и видеть общий мазок и общий анализ мочи

Игорь, добрый день! Жалоб вообще никаких нет, ничего не беспокоит. К сожалению, анализа крови нет, не делал.

А зачем проходили обследование?

Игорь, с новой девушкой решили сдать вместе анализы, у неё всё хорошо по анализам, а у меня вот так. Хочется понять надо мне беспокоиться и пролечить что-то или нет.

Принятый ответ

Думаю в вашем случае лечение не требуется

Игорь, спасибо огромное!

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе патогенные бактерии не выявлены , есть небольшое повышения условно-патогенной флоры. В отсутствии жалоб лечения не требуется.

Здраствуйте. По данным исследования патологии нет. Лечение не требуется