Совместимость препаратов

Добрый день! Пью селектру в дозировке 10мг Тералиджен пол таблетки в сутки Железо, витамин д Недавно была у уролога и гинеколога, они назначили панцеф, уронекст, бускопан, нео пенотран свечи, полиоксидоний свечи Совместимы ли все эти препараты между собой?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты совместимы, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перечисленные препараты совместимы, лекарственного взаимодействия между ними нет. Можете спокойно продолжать лечение)

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Препараты совместимы. Можете принимать спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты сочетаемы, только разводите их по времени минимум в час.

Андрей Аркадьевич, добрый день!
А передоза не будет от такого количества лекарств??

Ну, это вопрос к врачам, которые его назначали!

Здравствуйте, в целом совместимы, но лучше составить четкий список по времени приема.
селектру утром , после еды, до 11ч, витамин д так же; железо в прием пищи отдельно от молочных продуктов и желательно от других препаратов с промежутком в 2 часа;
Тералиджен -не принципиально
панцеф, уронекст, бускопан, нео пенотран - отдельно от антидепрессанта с промежутком в 2 -3 часа

Екатерина Дмитриевна, добрый день!
А панцеф уронекст и бускопан можно вместе?

Да

Екатерина Дмитриевна, а передоза у меня не будет от стольких лекарств??

Нет, панцеф уронекст и бускопан на короткий курс же, не на постоянный прием.