Кот хромает на заднюю лапу

котенку 7 мес., на днях стал хромать на заднюю лапу- может неудачно прыгнул (высоко прыгает, бурма), лапу осмотреть дает, при этом все равно продолжает бегать. Особенно заметно потягивание задней лапы после сна

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше свозить котёнка на рентген, чтобы исключить перелом или трещину. Если просто ушиб, то поставят нпвп.

Чем кормите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, как советовал заводчик- сухой корм премуим класса и субпродукты отварные