Результат экг

Здравствуйте сделал сегодня ЭКГ в покое и с нагрузкой пульс в покое 65 во время нагрузке 57 что это значит, и пропустит ли меня комиссия на контракт в армию? Врач сказал что изменения не очень хорошие!

Здравствуйте можете прикрепить сюда ЭКГ?

Гульнара, нет результатов на руках их отправят на описание они только в пятницу будут

Здравствуйте, Сергей.
Сколько Вам лет?
Какую физическую нагрузку Вы делали ?
Желательно видеть саму пленку экг, только по одному описанию - нельзя судить о результате!
Спортом занимаетесь?

Юлия, Здравствуйте мне 21, да занимаюсь тяжёлой атлетикой

Юлия, 20 приседаний

Принятый ответ

Сергей, в таком случае не переживайте - на фоне занятий спортом ( тяжёлая атлетика) вполне может быть такой пульс и это не патология. Вы в обычной жизни , когда бежите или поднимаетесь на этаж- повышается пульс ?

Юлия, обычно бывает когда бегу очень быстро

В таком случае- не переживайте!
Это тренированное сердце!
Никакой патологии в этом нет, на фоне занятий спорт - вполне допустима синусовая брадикардия на фоне тренированной мышцы сердца - Спортивное сердце!