Ребенок и порез срочно
Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку 1, 5 г . Неделю назад в парикмахерской ему порезали ухо сильно и было еще несколько царапин в других местах , машинку они оказывается ничем не обрабатывают и не стерилизуют. Ребенок получил только 1 прививку от гепатита В в роддоме потом не прививался был Мед отвод. Скажите какой риск заражения гепатитами В, С и Вичинфекцикй. И можно ли сейчас спустя 10 дней делать прививку от гепатита В , будет ли эффективна и не повредит ли ребенку если он уже заразиться? Пожалуйста!! ответьте срочно я очень переживаю!!!
Здравствуйте! Есть небольшой риск по гепатиту В, остальное маловероятно. Сделайте прививку, поздно не будет.
Спасибо большое !. Скажите против гепатита заново все 3 прививки нужно делать?
Добрый день. Ох уж эти парикмахерские. Сильно не паникуйте. Продолжайте вакцинацию. По гепатиту С и Вич риска практически нет. Если на инструментах не было крови, и они были обработаны после крайнего клиента, то ничего страшного. Здоровья Вам и малышу!
Спасибо Вам большое скажите по гепатиту заново нужно теперь делать прививки?
Полный курс заново.
Полный курс сначала.