Почему болит правый бок?!

Принимаю припарат джозамицин и сильно болит правый бок под ребрами ,что делать ?!таблетки пить 10 дн.Нн возможно не лежать не стоять ,как быть ?! подскажите пожалуйста,буду очень благодарна вам !!?!

Здравствуйте! Как давно принимаете лекарство? Раее УЗИ брюшной полости делали, биохимический анализ крови?