- 4 Марта 20202 ответа
- 25 Апреля 202020 ответов
- 27 Апреля 20207 ответов
Девушка 28 лет. Около трёх недель назад появилось сильное давление в голове, без боли, сильно давить на переносицу изнутри . Теперь добавилась не сильная боль в затылке . Давление происходит приступками. При этом А/Д 120/80. Бывают головокружения и покалывает в груди. Ощущение как будто уши постоянно заложены . Что это может быть?
Добрый день. Очно проконсультируйтесь офтальмологом, если имеется признаки застоя з.д. тогда МРТ головного мозга для уточнения имеется ли ВЧД.