Расширение САП и расширение боковых желудочков

Здравствуйт,нам 4.5м УЗИ заключил расширение боковых желудочков и расширение САП.невролог назначил Ацетазаломид, Аспаркам, уколы Церебролизин и В12.даже не знаю давать эти препараты или нет! Подскажите пожалуйста ?

Если у ребенка имеются какие то жалобы- раздражительность, плаксивость, частые срыгивания, отставание в развитии , то обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, благодарю вас за ответ?