Какие пробиотики пить после антибиотиков

Здравствуйте, я только что переболела бронхитом, врач прописала левофлоксацин 500 2 раза в день в течение недели. После антибиотика у меня метеоризм, запоры, вздутие. Нужно ли пить пробиотики, и какие?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да после окончания приема антибиотика начните прием препарата Побиолог или Баксет по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели.