Проблема с правым яичком

Правое яичко побаливает. Началось все от удара мячом, примерно год назад. В течении года при прикосновениях побаливало чуток. Два дня начал отжиматься, потом почувствовал ж Дискомфорт, и слабую боль в правом яичке. На ощупь правое яичко совсем на чуточку мягче левого. Под правым яичком чувствуется что-то, размером в горошек, под левом вроже тоже есть, но почти не заметно на ощупь

Здравствуйте!
УЗИ органов мошонки покажет что не так. Так же нужно посмотреть вас очно.