Водянка яичка

Добрый день! Можно узнать, у нас не водянка яичка, просто иногда кажется что разного размера, когда меняю памперс В основном вроде ничего не беспокоит, просто в интернете наткнулась на водянку яичком Ребёнку 2 месяца 2 дня

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото не скажешь что водянка

Марха Магомедовна, спасибо
Значит все хорошо у него?

Если ребенок чувствует себя хорошо и ничего не беспокоит , то ничего страшного нет . А вообще в 1 мес вы должны были посетить хирурга

Марха Магомедовна, мы ходили к хирургу, он ничего не сказал
Думаю все хорошо
Спасибо

Принятый ответ

Явно водянки не видно, но небольшая водянка может быть, её можно определить только руками или на узи, поэтому в плановом порядке сходите к хирургу на очный осмотр.

Наталия Алексеевна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото выраженных признаков водянки нет

Необходим осмотр ребенка детским хирургом в плановом порядке

Принятый ответ

? Добрый день

? Надо выполнить УЗИ этой области

? И на приём к детскому урологу

Александр Александрович, спасибо
По фотографии не понятно или есть признаки водянки?

Не достаточно понятно

Принятый ответ

Доброй ночи по фото спорная ситуация это может быть водянкой. Нужно узи .