Совместимость препаратов

Здравствуйте! У меня сильные боли в поясничной области.Обычно возникают боли ночью в положении лёжа,во сне. Я принимаю эликвис и адрено блокатор небиволол.Совместим ли эликвис с инъекциями диклофенака

Добрый день. Да, совместим. Если курс будет более-менее длительным, то нужно защищать слизистую желудка ИПП (нольпаза, эманера и так далее).