Бактериальный вагиноз — вопрос №604885
Сдала анализ ,положительный вагиноз,плюс уреаплазма. Симптомов нет,нет зуда,жжения и т.д. Выделения незначительные. Нужно это лечить или нет. Выписали клиндацин б пролонг,и лактогель. Нужно ли это лечить или нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!