Болит живот
Здравствуйте.После того как поем скумбрию холодного копчения или салаку холодного копчения,начинаются проблемы с животом.После употребления форели х/к или палтуса х/к таких проблем нет.В чем может быть причина?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перечисленная Вами рыба не имеет принципиально биологического различия
Соответственно- причину нужно искать в технологии производства ( всежесть сырья, микробное число, количество соли и специй, вид копчения).
Просто воздержитесь от употребления рыбы, которая вызывает дискомфорт
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо избегать этой рыбы, т.к. это, скорее всего, проявление пищевой аллергии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие пролемы с животом начинаются после употрбления копчегой рыбы? Какие- то обследования ранее проводили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Возможно данный вид рыб более жирный!
Выполните узи органов брюшной полости для исключения патологии панкреато-билиарной системы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Значит нужно исключить определённый вид рыбы.
Что именно происходит с животом?