Мрт шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, можно ли проводить процедуру мрт шейного отдела позвоночника(начались спазмы при глотании) при беременности 4 недели? Я читала,что в первый триместр не рекомендуется, так как формируется нервная система ребенка, так ли это?
Добрый день. Сначала сходите ЛОР врачу или терапевту. Спазмы при глотании могут бить и других патология. Пока пейте фолиевую кислоту чтобы не было патология нервной трубки. Здоровье Вам и легкий беременности.