Рентген тазобедренныз суставов.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по результатам рентгена и описанию у нас присутствуют ядра окостенения? Нам сейчас 8 месяцев. В 6 месяцев делали узи тазобедренных суставов - ядер не было. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Судя по снимку- всё у Вас хорошо и соответствует возрасту , не волнуйтесь. Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Не вижу признаков для беспокойства. У вас по рентгенографии все хорошо, патологии нет. Малыш развивается согласно возрасту.

Здравствуйте!
Судя по снимку, развитие идёт в полном порядке.
Переживать не стоит.

Рентгенологическая картина соответствует возрасту. Контрольный снимок в 1 год

Добрый день. Судя по снимки все в норме. А есть жалобы со стороны опорно двигательной стороны? Нет ли асимметрия кожных складок? Если нет проблем не стоит так волноваться. А зубы прорезали?

Здесь все хорошо. Не переживайте.

Нормально у вас все,не стоит переживать.

Добрый день все соответствует возрастной норме

Принятый ответ

Добрый день. Ядра окостенения присутствуют. Всё в порядке, соответственно возраста малыша. Повода для беспокойства нет. Крепкого здоровья Вам и Вашему крохе, всех благ.

Все хорошо, вариант нормы !

Здравствуйте. Костная струкртура соответствует возрасту, всё нормально.