ЭЭГ

Добрый день! Сегодня сделала ЭЭГ, у меня возник вопрос по такому заключению: при закрывании глаз индекс альфа-ритма уменьшился на 6%. У подруги этот же показатель уменьшился на 198%. Что лучше? И вообще что это означает?

Добрый день. При закрывание глаз, индекс альфа ритма должен увеличиваться, прикрепите снимок и кривые.

Может при открывание глаз?

Турабек, при открывании уменьшился на 87%, при закрывании на 6%. Кривые и снимок нам на руки не дали.

А какие у Вас жалобы? Без кривые здесь трудно предположить.

Турабек, жалоб нет. Это на работе требуют проходить, для чего неизвестно.

Если есть возможность фотографируете и пришлите