Бронхит у трёхлетнего ребенка

Добрый вечер. Дочке три года,был насморк, один день температура. Были у врача он поставил диагноз бронхит,т.к.слышны хрипло в лёгких.прописала аскоитл по 5 мл три раза в день и амоксиклав .Можно ли приприменении этих препаратов делать ингаляции через небулайзер.

Здравствуйте. Это стандартное назначение от кашля и микробов. Небулайзером дышать вам с какой целью?