Бронхит у трёхлетнего ребенка — вопрос №606359
Добрый вечер. Дочке три года,был насморк, один день температура. Были у врача он поставил диагноз бронхит,т.к.слышны хрипло в лёгких.прописала аскоитл по 5 мл три раза в день и амоксиклав .Можно ли приприменении этих препаратов делать ингаляции через небулайзер.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!