Пропала сексуальное влечение
Был ковид и восполняете легких , назначили капельницы ( амикацин,дексаметазон, эуфелин ) потом кучу таблеток нольпаза, ингаверин,ксорето ,верошперон, колхицин) в общем чувствую себя лучше пошёл на поправку но пропала желание к партнеру и вообще к женскому полу . Капельницы закончил 4 дня назад .когда все восстановиться ? И восстановится ли вообще ?
Добрый день. Восстановится, дайте себе выздороветь окончательно и восстановиться. Это астенический синдром после ОРВИ.
Ольга, в самый пик болезни такого не было, это напилось после капельниц , даже при температуре 39,3 все функционировала и утром и вечером. У меня некогда в жизни такого не было. Может все такие это от дексаметазона?
Нет, это как раз астения после инфекции. Потом все восстановится самостоятельно.