СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отношения

Здравствуйте! Мы расстались с моим молодым человеком, как друзья, недели 2 назад. Последний раз виделись 4 дня назад. Но тем не менее, он постоянно пишет, интересуется как дела, все ли хорошо. Также рассказывает о своих планах и делится. Но так же спросил еще о моей личной жизни, есть ли у меня изменения в этой сфере. Зачем они задают такие вопросы!? Сама его спрашивать не хочу. Мне 28, ему 31

25 Марта 2018·Просмотров: 174·Юлия, Ростов-на-Дону

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Всё зависит от того, что это за человек сам по себе? Исходя из этого и можно сделать вывод для чего он вам пишет. Либо ещё не готов вас отпустить, либо сам ещё созависим от вас, либо жалеет, что расстались или всё ещё считает бывших своей собственностью, если вы с ним друзья, то друзья вроде как делятся подобными вещами, только вот доверять таким друзьям, которые ранее были бывшими - не стоит.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.