Хронический цервицит

Здравствуйте! Делали биопсию тканей шейки матки,по результатам исследования диагноз хронический цервицит. Подскажите пожалуйста методы лечения и возможно ли вылечить полностью, либо рецидивы всё равно возможны?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие сдавали ещё анализы?
Что беспокоит Вас?

Араксия, анализы никакие больше не сдавала, иногда беспокоят тянущие боли

Ксения, а в связи с чем делали биопсию?
Можете дообследоваться и сдать:
• ПЦР на ИППП цервикально
(качественно — хламидия, ЦМВ, ВПГ -1,2, ВПЧ -16, 18 тип,
количественно — уреаплазма уреалитикум и парвум, микоплазма гениталиум и хоминис, гарднерелла, кандида).
• Посев из цервикального канала на флору с чувствительностью к антибиотикам.

Лечение согласно полученным результатам.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас жалобы есть? Почему брали биопсию?

Дарья, здравствуйте! Иногда беспокоят тянущие боли, биопсию решили взять после кольпоскопии

Ваши жалобы не связаны с результатом биопсии. Мазок на Фемофлор сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результат

Светлана, здравствуйте! Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения. Для ответа на ваш вопрос необходимо, чтобы вы прикрепили скрин анализов и гистологии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор или бак посев из ц канала?