Гепатит В анализы

Сегодня моя мама получила анализы крови (прилагаю). По анализам терапевт сказал, что гепатит В и направил к инфекционисту. Попасть к нему очень сложно. Никаких симптомов у мамы нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли по таким анализам что-то определить конкретное? Или все таки надо ждать очного приёма? Маме 70 лет, сахарный диабет (сахар в среднем 7-8, пьёт сиафор 1000 и статиглин 1,75), гипертония (пьёт конкор, 2.5). Других лекарств не принимает.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вашей мамы абсолютно хорошие анализы, гепатита В нет, ферменты печени в идеальном состоянии. Имеются антитела к гепатиту В, это ее иммунитет, они защизают от заражения данного вируса.

Ирина, спасибо!