Ребенок срыгивает

Малышу месяц ,вот уже 3 день срыгивает еду фонтаном. Спит не спокойно. Кормила грудью ,сейчас как начал спрыгивать перешли на ив, чтобы смотреть сколько ребенок съедает.начала давать батик и бак сет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько ребёнку месяцев?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. На смеси не срыгивает?

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст у ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Надо сделать узи и исключить пилороспазм и пилоростеноз, если рвота действительно фонтаном сразу после кормления!

Если ребёнок 1-2 месяцев, обязательно нужно делать УЗИ желудка!
Если старше, то нужно обследовать кишечник!
И это экстренно надо делать.

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте УЗИ желудка
Консультация хирурга