Можно выпить антибиотики
Мне 38 лет 6 день болею насморк,сильный кашель что ночью спать не возможно температура 37.3,37,2 досих пор держится,головная боль, кашель немного макроты ,можно выпить антибиотики у меня есть Амоксициллин как и сколько нужно принимать спасибо
Здравствуйте, антибиотки стоит принимать только в случае бактериальной иефекции, если у Вас ОРВИ, то пользы не будет. Вам стоит сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, если в анализе будут повышены лейкоциты, нейтрофилы, тогда в приеме антибиотиков есть смысл. Только имейте ввиду, что препарат принимается по схеме не менее 7 дней, разовый прием бесполезен.