Проблемы со сном

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. С трех месяцев перестала спокойно засыпать, перед каждым засыпанием кричит, выгибается. Думала проблемы с животиком, но нет. УЗИ не делали. С чем это может быть связанно?

Все что угодно, переедание, колики, перебодрствовала, характер, зубы. Пытайтесь определить методом исключений.

Тарас, спасибо)